И Ятру Сикким мы назначаем прорывом для сознания.
Пройти свою трансформацию, преобразование, получить доступ к высшим уровням знания.
В наших сакральных путешествиях мы всегда преследуем одно: чтобы произошёл скачок на эти уровни познания, чтобы мы дошли до природы сияющего разума, открыли нечто, лежащее за пределами известного.
В Сиккиме до сих пор реализовывается живая практика. Много столетий на этом месте обеспечивается связь вверх и вниз.
Для меня главное, что вообще существует такая культура, где есть персонажи, не живущие в нашей парадигме — конфликтов, травм, проблем. Их бизнес — создание. Их бизнес — открыть новый уровень сознания. И это важно не для какого-то отдельного мира, а для нашего, где нам не хватает этих уровней.
«Попасть в места, принадлежащие такого рода учителям, — это вау. Не просто эстетизм, а вход в другой уровень сознания — не прибитый к земле».
В Сиккиме до сих пор реализовывается живая практика. Много столетий на этом месте обеспечивается связь вверх и вниз. Для меня главное, что вообще существует такая культура, где есть персонажи, не живущие в нашей парадигме — конфликтов, травм, проблем. Их бизнес — создание. Их бизнес — открыть новый уровень сознания. И это важно не для какого-то отдельного мира, а для нашего, где нам не хватает этих уровней.
Глазами Лео Саблин:
За чем мы отправляемся в Сикким?
«Попасть в места, принадлежащие такого рода учителям, — это вау. Не просто эстетизм, а вход в другой уровень сознания — не прибитый к земле».